【ひとゴマ】4/3「ヒゲチャレンジ」

 

ハロウィンまでには仕上がるんちゃうかな。

 

1年前のひとゴマ  5年前のひとゴマ  10年前のひとゴマ

今日のひとゴマ | 2020.04.04 Saturday 08:07 | comments(0)

【ひとゴマ】4/2「マスくり」

今日のひとゴマ | 2020.04.03 Friday 08:04 | comments(0)

【ひとゴマ】4/1「閉じこもるん」

今日のひとゴマ | 2020.04.02 Thursday 08:57 | comments(0)

【ひとゴマ】3/31「こどもら、ポテチ食わないってよ」

 

なにか運動させないとなー。

 

1年前のひとゴマ  5年前のひとゴマ  10年前のひとゴマ

今日のひとゴマ | 2020.04.01 Wednesday 07:46 | comments(0)

【ひとゴマ】3/30「知的生活」

 

食って、寝て、ときどき考える。

 

1年前のひとゴマ  5年前のひとゴマ  10年前のひとゴマ

今日のひとゴマ | 2020.03.31 Tuesday 05:56 | comments(0)

【ひとゴマ】3/29「オーバー酒ート」

今日のひとゴマ | 2020.03.30 Monday 07:24 | comments(2)

【ひとゴマ】3/28「夜明け前」

 

桜の誘惑に負けずそそくさと帰る。

 

1年前のひとゴマ  5年前のひとゴマ  10年前のひとゴマ

今日のひとゴマ | 2020.03.29 Sunday 08:08 | comments(0)

【ひとゴマ】3/27「プチ外出」

 

献血ルームを訪れるときは事前予約を。

 

1年前のひとゴマ  5年前のひとゴマ  10年前のひとゴマ

今日のひとゴマ | 2020.03.28 Saturday 07:30 | comments(0)

【ひとゴマ】3/26「プチキャンプ」

 

空が見えればアウトドア。

 

1年前のひとゴマ  5年前のひとゴマ  10年前のひとゴマ

今日のひとゴマ | 2020.03.27 Friday 07:05 | comments(0)

【ひとゴマ】3/25「あげてあげて」

 

冷蔵庫にある食材全部投入。

 

1年前のひとゴマ  5年前のひとゴマ  10年前のひとゴマ

今日のひとゴマ | 2020.03.26 Thursday 06:54 | comments(0)
< OLD | PAGE TOP | NEW >